Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Такси в Киеве

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Такси в Киеве

Посоветуйте, пожалуйста надежную службу такси в столице. Очень нужно! Отправляют меня на неделю в командировку в Киев, а еще там ни разу не была, очень переживаю.

Мне больше всего нравится передвигаться по городу на метро. Как по мне то это самый быстрый способ добраться куда то в столице.

Комментарий

есть недорогое панда.. а еще универсал..
      :rolleyes:

Комментарий

Могу вам посоветовать службу Такси https://express-taxi.ua/ . Я сама пользуюсь услугами этих ребят довольно часто, никаких проблем с ними не возникало. Наоборот мне запомнилось, то что они очень пунктуальны, если менеджер сказала, что машина будет за пять минут, значит так оно и будет. Водители все аккуратные и вежливые, ни разу не сталкивалась с назойливой музыкой в автомобиле. Так что смело пользуйтесь этой службой, будете довольны.

Комментарий

Я пользуюсь услугами разного такси.

Комментарий

Да все службы одинаковые. Да и цены везде примерно равны.

Комментарий

Я тоже недавно ездил по делам в столицу. Я что сделал -забил в поисковике такси, и из первой десятки подобрал самое дешевое.И быстро, и дешевле чем у остальных.

Комментарий

Сообщение от Lavaner Посмотреть сообщение
                Да все службы одинаковые. Да и цены везде примерно равны.
                Ничего подобного, цены как раз и отличаются. А особенно те такси, которые дежурят возле вокзалов, у них тариф может превышать средний по Киеву в несколько раз. Автор, попробуйте обратится в Киеве в такси Оптима, на сайте есть все их координаты для связи https://optima.fm/taxi-kiev . Тарифы у них вполне приемлемые для столицы.

Комментарий

Обработка...
                X