Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декор кухни

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Декор кухни

Давайте поговорим о декоре кухни.
    Нашла интересную статью - попробую выложить суть тезисами, дабы не утомлять вас перечитыванием всего текста.

Психологи не рекомендуют использовать синий цвет. Это совсем не значит что нельзя сделать декор кухни, например, в сине-бело-голубом тоне - такая кухня будет гармонично смотреться - решать вам.

Подсветка отыграет немаловажную роль в оформлении декора кухни.

Цветовое сочетание вполне жизнеспособно и не противоречит общему стилевому решению. Главное - использовать цвета с чувством меры.

Если кухня имеет нейтральный вид, то можно создать декор кухни подчеркнув ее яркими цветами мебели, ваз или других предметов.

У кого есть еще какие мысли по этому поводу - давайте формировать!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	f7e2e590785ec68043e2e5f8485b0ef8.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	58.5 Кб 
ID:	88 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ef2948dfa7e75505e3251f083be1fdcc.jpg 
Размер:	42.5 Кб 
ID:	89

Название:	876d54b321bb19f06b7c5c4c35b9ebc5.jpg 
Размер:	51.5 Кб 
ID:	90 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0509b7fd4c2ef3a83e168926f41e78b8.jpg 
Размер:	14.2 Кб 
ID:	91

Название:	cec158a5acd304fa04fea4aa0f9ae85b.jpg 
Размер:	93.1 Кб 
ID:	92

Красивые картинки. Особенно понравилась первая, в синих тонах. Две нижние слишком холодные и неживые.
    На мой взгляд не только шикарная кухонная мебель делает помещение красивым и уютным. Иногда маленький нестандартный элемент придаёт свою изюминку.

Комментарий

А мы вот обсуждаем с женой какие стены на кухне будут. Она за обои такие как на фото, я за фотообои )
      Ужас в общем.

Название:	1b0b4d66561283b3aca3eea97663ccc1.jpg 
Размер:	73.4 Кб 
ID:	248

Комментарий

У нас на стенах в кухне нет столько места для такой красоты - все в шкафчиках и полочках.

Комментарий

Мы тоже всю полезную площадь на кухне заняли мебелью - все таки в этой комнате нужно более практичное оформление, чем красота. Из декора у нас висят на стене только настенные часы, но они очень дорогие и качественные - покупали реплику японского бренда Панера в магазине Имидж. Они добавляют в помещение лоска и стиля - несмотря на то, что кухня простая без изысков.

Комментарий

Очень яркая идея на фото 1

Комментарий

Да синий фон впечетляет

Комментарий

А мне та что в красно-стальных тонах понравилась. Теперь точно знаю, какая примерно будет кухня в нашей новой квартире в ЖК «Лазурный», от застройщика «Градстрой» http://gradstroy.com.ua/. Там и площадь кухни позволяет и потолки высокие…
                Последний раз редактировалось girlstricks; 14/03/18, 15:38.

Комментарий

Красный)) Мой любимый) Скоро и я начну ремонт на кухне, вот в отпуск пойду, у буду загорать со шпаклевкой в руках) У меня к вам вопрос по поводу кухни. Муж говорит, что нужно побольше крючков сделать, чтобы было куда полотенца вешать, а я ему доказываю, что это прошлый век и я уже год как заказываю бумажные полотенца, вот https://solaris.com.ua/ru/catalog/ex.../paper_towels/. Потому что они удобны из-за отсутствия необходимости в стирке, легко впитывают влагу и подразумевают однократное использование, что намного гигиеничней, чем 500 тысяч раз вытирать руки этой тряпкой) Все ли уже перешли на бумажные полотенца?

Комментарий

Обработка...
                  X