Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стеллажи для офиса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Стеллажи для офиса

Где можно купить качественные и недорого?

Привет! Вот здесь можно купить офисные стеллажи https://abra-shop.com.ua/catalog/ark...llazhi_chk_80/. Компания "АБРА" предлагает качественное торговое оборудование любых размеров по самым доступным ценам. Это производитель, поэтому у них заказывать выгодно. Я уверен, тут Вы сможете найти необходимые стеллажи.

Комментарий

Доброго времени суток, товарищи. У нас в прошлом году появилось свое складское помещение. Там стоят уже старенькие, деревянные, местами уже гнилые, стеллажи. Я думаю, в разы выгоднее будет самим купить хороший профиль и сделать. Обговорили всю эту ситуацию, решили закупить алюминиевую квадратную трубу. Можно будет сделать очень быстро и довольно качественно.. Подскажите на счет труб, где лучше заказать, сталкиваемся с этим в первый раз.

Комментарий

Да, мы тоже решили сделать сами, там и по размерам можно все четко подогнать и самим качественный материал найти. Брали квадратную трубу 20х20х2, этот вариант показался самым подходящим для быстрого возведения стеллажей. Если нужна алюминиевая квадратная труба лучше сразу брать качественную, что бы не пришлось через пару лет все переделывать по новой! Как говорится, скупой платит дважды( Стеллажи эксплуатируем уже около полу года, пока ничего не деформировалось, все ровно как новое!

Комментарий

Если есть время то можно и самим сделать. Или под заказ оформить, учитывая нагрузку, которую вы на них рассчитываете. Тогда вероятность что прослужат дольше намного выше.

Комментарий

Обработка...
          X