Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда подать заявку на кредит, чтобы мне точно не отказали?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Куда подать заявку на кредит, чтобы мне точно не отказали?

Куда подать заявку на кредит, чтобы мне точно не отказали?

Эхх.. Лучше бы не связывались с этими кредитами, а заняли у родни и знакомых!(

Комментарий

Работу толковую нужно иметь, и никаких кредитов не поребуется. Кредит - это яма. Зачем себе яму рыть глубже и глубже...

Комментарий

Разве где-то в быстых займах, крупный банк вряд ли даст...но главное, чтобы Ваш кредит имел конкретную и важную цель, а не просто Вы собрались к примеру, в отпуск куданить в Закарпатье https://vse-ukr.com/ru/hotels/otel_z...k_beregovo_286)
        Онлайн-бронирование номеров в отеле Жаворонок Берегово ☎ +38 098 808 1919. Актуальные цены 2020 ✅ на отдых в Жаворонок Берегово (Закарпатье). Полное описание услуг, инфраструктуры, фото и отзывы гостей.

Комментарий

Сообщение от Alaeva_Sv Посмотреть сообщение
          Работу толковую нужно иметь, и никаких кредитов не поребуется. Кредит - это яма. Зачем себе яму рыть глубже и глубже...

Так-то оно так, но бывают такие ситуации, когда срочно нужны деньги, а взять их негде. Как по мне, кредиты - это отличная возможность решить свои проблемы, самое главное - вовремя их гасить.На сайте https://eurokredyt.com.ua/kredit-pod-0-procentov представлен проверенные МФО, которые выдают кредит под 0% новым клиентам. Сравнивайте условия и определяйтесь с выбором.

Комментарий

Я считаю, что к кредитам стоит относиться со всей серьезностью, потому что деньги зарабатывать нелегко и все ровно придется потом деньги возвращать. Но если очень нужно, тогда заранее ознакомьтесь с условиями. Например, меня заинтересовали на сервисе leanloan, где можно взять кредит онлайн. Я заранее ознакомился с условиями и потом уже оформил там, где оказались самые выгодные проценты. При том никакой мороки с документами и не нужно справки о доходах)
            Последний раз редактировалось Oleg Ivancov; 05/05/20, 14:34.

Комментарий

Сообщение от Iskatel Посмотреть сообщение
              Эхх.. Лучше бы не связывались с этими кредитами, а заняли у родни и знакомых!(

Это хорошо, что есть такие знакомые и родственники, готовые занять... Но это далеко не у всех, многие знакомые норовят под процент занять, да еще и уговаривать нужно... Как по мне, проще воспользоваться услугами МФО, так вы гарантированно получите на руки нужную сумму в любое время. Я неоднократно обращалась к услугам https://vcredite.com.ua/page/credit7 - ни разу не подводили, предлагают выгодные условия сотрудничества и полную прозрачность платежей. Однозначно, рекомендую.

Комментарий

С юристом надо проконсультироваться и договор внимательно читать

Комментарий

Обработка...
                X