Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Перфоратор

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Перфоратор

Хочу купить любимый инструмент всех соседей – перфоратор. Какая мощность будет оптимальной для домашнего ремонта, и какие функции должны присутствовать в этом инструменте обязательно? Подобрал несколько вариантов из каталога - https://vseceni.ua/ct/4132/ но не хочу слишком привязываться и хотелось бы услышать независимое мнение профессионалов.

Макита, Бош

Комментарий

Муж приобретает только DeWalt или Metabo. В Харькове этот электроинструмент можно купить в магазине Инструментальный центр. Говорит, что у этих производителей любой электроинструмент отличного качества - и для дома, и для профессиональной стройки. Кроме того в каждом городе присутствует сервисный центр - в случае, если возникают вопросы.
      ➔Купить инструмент в интернет магазине instrumentok.com.ua✔ Доставка по Украине 1-2 дня ✔Гарантийный сервис ✔Киев ➔ Харьков ➔ Запоржье➔ Днепр➔ Одесса➔ Николаев ✔ ➡ профессиональное оборудование и инструмент ☎ 095 -041-30-34

Комментарий

Советую брать мощный перфоратор, так и работа пойдет легче, да и по времени быстрей будет. Сначала выберите себе магазин, где будете заказывать, а потом уже можете ознакомиться с ассортиментом. Вот мне, например, нравится выбор на этом сайте БУДХАУС. Уже который раз заказываю у них инструменты и очень доволен.

Комментарий

Да, там хороший выбор разных моделей и иногда возникает сложность в выборе. Потому если нужен электроинструмент в Украине рекомендую сразу обратиться в специализированный интернет-магазин ПромСклад, там Вам помогут с выбором перворатора

Комментарий

Видимо, сколько людей-столько и мнений. А в итоге каждый выбирает по своим возможностям

Комментарий

Все равно лучше чем алмазное сверление стен вы не найдете. Услуга дорогая, но очень нужная.
              Закажите алмазное бурение и сверление в Киеве у нас и вы точно не пожалеете. Лучший сервис в стране и самое качественное оборудование.

Комментарий

Обработка...
              X