Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бросить курить

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Бросить курить

Можно ли бросить корить с помощью электронной сигареты?

Да, можно, я это проверил на себе. Полностью смог отказаться от никотина за 4 месяца благодаря девайсу Joint. Это американский вейп, который пользуется большой популярностью. Это реальный ответ на вопрос, можно ли бросить курить с электронной сигаретой https://join-to-joint.com/ua/rus/nosmoking/ Попробуйте, Вы не пожалеете.

Комментарий

Вполне даже можно. Это я вам как курильщик с пятнадцатилетним стажем говорю. Я действительно так долго этим занимался, а два года назад решил покончить с этой привычкой и решил купить вейп. Сначала просто им пользовался, а потом решил купить жидкость для е сигарет https://bezpepla.com.ua/8-jidkost-dl...ronnih-sigaret без никотина на сайте интернет-магазина "bezPepla.com.ua". Так постепенно парил все меньше и меньше. Сейчас в лучшем случае делаю это раз в неделю. Так что все вполне реально.

Комментарий

Главное - это захотеть бросить курить, а уже с какой помощью - это дело индивидуальное

Комментарий

А я самостоятельно бросил

Комментарий

Мои друзья все парят, а я пока нет

Комментарий

Я давно перешел на вейп - это реально круто и для организма не так вредно. У меня довольно старенькая электронная сигарета, видавшая виды, поэтому я частенько закупаю комплектующие на сайте www.drsmoke.org/komplektuyushchie/spirali/ Если вы ищете где купить вейп и аксессуары к нему, то советую магазин drsmoke. Переходите на парение и вы однозначно почувствуете всю прелесть этого процесса.

Комментарий

Бросить курить совсем не просто. Тут сила воли нужна.

Комментарий

Конечно. Если сам человек не захочет - увы ничего не получится....

Комментарий

Обработка...
                  X