Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Здоровый образ жизни

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Здоровый образ жизни

Где купить качественную спортэкипировку?

Качественную спортэкипировку я покупаю в Lotto-sport. Ну а касательно увлечения ребенка, то заказывали футбольную форму здесь. Очень мне нравится выбор и качество. Да и цены довольно приемлемые. Много обуви футбольной. Я думаю, что Вам будет полезной информация.

Комментарий

ЗОЖ - это модно, но и правильно.Надо думать о том что мы едим, когда едим, занимаемся ли спортом, есть ли вредные привычки.

Комментарий

Сообщение от Riga Посмотреть сообщение
        Где купить качественную спортэкипировку?
        На розетке есть просто огромный раздел все для спорта https://rozetka.com.ua/sport-i-uvlecheniya/c4627893/ там есть все для любого вида спорта, одежда экипировка, тренажеры и.т.д. Даже спортивное питание и спортивные витамины!

Комментарий

Через интернет. Я отдаю предпочтение конечно довольно дорогим брэндам, но зато надолго

Комментарий

Будьте аккуратны - занятие некоторыми видами спорта травматичны. Муж до сих пор мучается со своими суставами - лечит их. Вижу как часто втирает Нимид Гель, чтобы обезболить. Мазь помогает хорошо, но это не панацея, к сожалению, хотя и нестероидное противовоспалительное средство местного применения.

Комментарий

А у меня здоровый образ жизни- это йога. А ещё в центре, где я занимаюсь есть услуги массажа вот тут. Я записалась на сеансы, выбрала массаж рук и ног для начала. А вообще, в центре есть много разновидностей. И теперь после занятий и массажа во всем теле присутствует лёгкость, а в мыслях ясность. Так что оздоравливаться можно с огромным удовольствием.

Комментарий

Ну, на Розетці все є ))))

Комментарий

Если спортивное питание будет идти в комплексе с физическими нагрузками, то эффект будет довольно таки быстро!! Главное это правильно подобрать добавки и лучше всего это сможет сделать Ваш тренер, он посоветует, что конкретно Вам надо. Например, я принимаю аминокислоты, протеин https://belok.ua/hmelnickiy/protein/ и очень довольна своей фигурой.

Комментарий

Обработка...
                  X